09:31
"Живая Классика"

6 апреля нам, участникам Живой Классики, выпала возможность съездить в город Екатеринбург и пройти отборочный тур в региональном этапе. В этом году количество участников было рекордное, сначала насчитывалось 189 человек, но затем число возросло до 205. (К то му же, этот год назван годом Золотого сечения). Нас поделили по группам, примерно по тридцать человек. 

Проходя регистрацию и ожидая своего выхода, нас переполняли волнения, тряслись коленки и ком стоял в горлеВедь мы понимали, что этот шаг - шанс пройти дальше, и мы знали, за что боремся. На конкурсе мы встретили огромное количество безумно талантливых, артистичных и харизматичных ребят. Слава Богу, мое выступление прошло довольно быстро, жюри казалось открытым и доброжелательным, конкурсанты в зале поддерживающе смотрели. Сначала было тяжеловато раскрываться на сцене, но затем ты забываешь о куче смотрящих на тебя глаз и просто переживаешь свой рассказ по-новому. 

Мы внимательно дослушали выступления всех участников и дождались конца. Подытожила день отборочного тура (конкурс) одна из представителей жюри речью о том, что сейчас, в наше время, у людей развилось и используется клиповое мышление, люди привыкли быстро получать информацию в сжатой упрошенной форме, привыкли упрощать себе жизнь; и она искренне поблагодарила всех участников, что не смотря на эти изменения ценностей нашего поколения, мы продолжаем читать, любить творчество, и не даём умереть литературе. 

Также, нам вручили небольшие презенты - памятная кружка, диплом об участии, и небольшой сух паек) 

Эта поездка на региональный этап стала очередным опытом, чему я очень рада!

Автор - Коваленкина Светлана

 

АвтоА

Просмотров: 117 | Добавил: rovesnik35a | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar