11:50
Объявление!

Уважаемые десятиклассники/одиннадцатиклассники!

На базе детско-юношеского центра «Ровесник» объявляется набор в педагогический класс психолого-педагогического направления и химико-биологичекая группа, которые откроются в ноябре этого года.

Педагогический класс создается с целью профориентирования обучающихся.

  • познать самого себя, раскрыть свои способности
  • развить эмоциональный интеллект, уверенность в себе и стрессоустойчивость
  • научиться понимать других, строить и поддерживать конструктивные межличностные отношения
  • участвовать в совместных проектах, конкурсах фестивалях конференциях
  • наполнить школьную жизнь новыми знакомствами и яркими впечатлениями
  • сделать осмысленный профессиональный выбор, соответствующий личным стремлениям и способностям
  • поступить в Высшее учебное заведение  УрГПУ на педагогическую специальность с дополнительными баллами, которые вы можете заработать, участвуя в конкурсах и мероприятиях, обучаясь в педклассе.

Заметим, что обучение в группе абсолютно бесплатное!

Обращаем ваше внимание на набор химико-биологической группы, обучение для которой будет организовано медицинской академией города Екатеринбурга. Данное обучение платное, так как с вами будут работать педагоги медицинской академии посредством вебинаров, также будут организованы выездные экскурсии и занятия в медакадеми. Стоимость обучения по дополнительной программе для 10-х классов составляет 9 400 руб., оплата производится за весь учебный период обучения до 1 декабря 2020 года.

Дистанционный курс для подготовки к поступлению, направленный на работу с обучающимися 11 –х классов, стоимостью 18 800 руб. также оплачивается за весь период обучения единоразово до 1 декабря.

Группе будут предоставлены особые преференции в части заключения договора о целевом обучении между нашей Центральной городской больницей и гражданином, поступившим на обучение. После получения образования выпускникам медицинских ВУЗов гарантировано место работы в нашем городе в сфере медицины.

Мы приглашаем вас и ваших родителей на собрание, которое  будет организовано в актовом зале ДЮЦ «Ровесник» 28.10.2020 года в 17.30

После собрания будет предоставлена возможность подачи заявления на обучение в группе педкласса, в медико-биологической группе.  

Просмотров: 119 | Добавил: rovesnik35a | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar