10:20
«Дружба и единство в семье, Дружба и единство в стране»

Приветствуем всех наших друзей!

Именно 4 ноября в День народного Единства мы решили встретиться в дистанционном формате семьями детей посещающими объединения «Азбука семейного досуга» . А так же, к нам с радостью, присоединились дети объединения «Актив +».

Ровно в 15.00 началась первая познавательно – игровая программа . 9 семей приняли активное участие, отвечали на вопросы. Например:, Что изображено на гербе России? А в каком городе проходила Олимпиада в 1980 году?  Пели Гимн России, но, к сожалению,  вспомнили только половину первого куплета, зато припев получился очень  даже хорошо! Ребята старались изобразить  животное, которое является символом России. А родители хорошо и быстро вспомнили, сколько было республик на территории СССР и  даже назвали все 11 республик.

Ровно в 19.00 было продолжение, а в основном, в объединении многодетные семьи, игра получилось более живой и активной, т.к все приняли участие! В завершении мероприятия семьи исполнили флешмоб «Вместе взрослые и дети».

Благодаря этому празднику Народного Единства, делаем выводы…

Если ты имеешь активную жизненную позицию, если ты любишь и любим, если ты дружелюбный, веселый и находчивый, то никакой дистант не сможет помешать обучаться и вдохновлять своих друзей своим задором и отличным настроением!

И пусть названия нашей познавательно-игровой программы «Дружба и единство в семье, Дружба и единство в стране» станет девизом для всех!

Просмотров: 208 | Добавил: rovesnik35a | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar