С целью профилактики гибели и травматизма детей, а также формирования их модели безопасного поведения на объектах железнодорожной инфраструктуры с 2 мая по 2 июня 2022 года объявлен месячник «Осторожно, внимательность и знания – залог безопасности на железной дороге!».

В связи с вышеизложенным в нашем учреждении пройдут Всероссийские уроки по основам безопасности жизнедеятельности с учетом сезонной специфики в период с апреля по май мероприятий по профилактике гибели и травматизма детей, а также формирования их модели безопасного поведения на объектах железнодорожной инфраструктуры.

Ссылка на информационные материалы (фото-, аудио-, видеоматериалы): https://disk.yandex.ru/d/Tjc9BqmTVwFswA

Просмотров: 164 | Добавил: rovesnik35a | Дата: 21.04.2022 | Комментарии (0)

С 25 апреля по 31 мая в ДЮЦ «Ровесник» проходит Всероссийский Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!» (акция).

В связи с этим у нас открывается пункт приема макулатуры.

Для того, чтобы сохранить планету для будущих потомков, необходимо каждому человеку с раннего возраста научиться охранять природу.

Такой выбор акции – сбор макулатуры – не случаен.

Ведь бумага – один из основных компонентов мусора в каждой квартире и, конечно, офисе или школе. Один житель, в среднем, выбрасывает до 150 кг бумаги в год. А для получения 1 тонны бумаги расходуется примерно 10 деревьев и 20 000 литров воды. Сдавая макулатуру на вторичную переработку, можно не только сократить размеры свалок, но и значительно экономить природные ресурсы, снизить загрязне ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: rovesnik35a | Дата: 21.04.2022 | Комментарии (0)