07:11
Акция «10 000 добрых дел в один день»

Акция проводится в период с 1 по 5 декабря 2021 года.

Акция "Покормите птиц зимой"

Наступила зима. Это тяжелое время для птиц. Туго приходится братьям нашим меньшим. Им холодно и голодно, ведь корм под снегом. Птицам очень нужна помощь человека.

Активисты «РДШ» ДЮЦ «Ровесник» призывают вас сделать доброе дело. Мы с вами должны помочь пережить зиму пернатым друзьям.

Акция «Большая помощь маленькому другу»

Дорогие друзья! Давайте делать добро вместе! Мы решили в нашем учреждении провести акцию «Большая помощь маленькому другу».

С наступлением холодов бездомным животным становится все сложнее выживать! Давайте попробуем хоть как-то минимально помочь им! Для счастья им нужна наша любовь! Эта акция направлена именно на помощь животным! Эта благотворительная акция по сбору кормов для бездомных животных. Сбор корма осуществляется в МАУ ДО ДЮЦ «Ровесник» по адресу: ул. Каляева 35 А, 1-ый этаж.

Бездомные животные – проблема не сегодняшнего дня. Собаки и кошки, свободно обитающие на улицах городов, всегда были привычной частью городской экосистемы. Ведь большинство из них – брошенные или потерявшиеся, когда-то любимые домашние питомцы.

Акция «Помоги ветерану»

Объединение «РДШ – территория самоуправления» ДЮЦ «Ровесник» приглашает тебя вступить в ряды «РДШ» и поучаствовать в акции «Помоги ветерану».

В настоящее время общение является роскошью. А милосердие и забота о людях оставляют желать лучшего. Поэтому главной задачей нашей акции мы считаем заботу о людях, оказание им реальной помощи, радость, полученную от общения старшего и младшего поколений.

Наша забота о пожилых людях облегчит им жизнь, в ряде случаев скрасит их одиночество. Ветераны смогут убедится в том, что у них есть достойная смена, и поймут, что их помнят, о них заботятся.

«Тепло наших сердец»

В нашем учреждении проходит благотворительная акция «Тепло наших сердец». Она направлена на сбор теплых вещей (варежек, шарфов, шапок) для людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Принять участие в акции очень просто: Вы можете своими руками изготовить варежки, шарф для ребенка или приобрести их в магазине. А может быть, у Вас есть теплые вещи, которые уже не нужны вам... Сбор организован в МАУ ДО ДЮЦ «Ровесник», мы ждем вас по адресу: ул. Каляева 35 А, 1-ый этаж. Все вещи будут переданы в социальную поликлинику.

Не оставайтесь равнодушными – подарите тепло людям!!!

Просмотров: 154 | Добавил: rovesnik35a | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar